0

Корзина

Корзина все еще пуста

Чтобы выбрать подходящий товар, воспользуйтесь каталогом
Открыть каталог

Pittsburgh Modular

Аналоговый синтезатор Pittsburgh Modular Lifeforms SV-2
Аналоговый синтезатор Pittsburgh Modular Lifeforms SV-2
Под заказ

Количество аналоговых выходов: 2

Эффекты: Нет

USB-порт: Да

Арт. 100371
Под заказ
233 781 ₽
Арт. 100371
Под заказ
Арт. 100371
233 781 ₽
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Toolbox
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Toolbox
Отсутствует
Арт. 28320
Отсутствует
10 440 ₽
Арт. 28320
Отсутствует
Арт. 28320
10 440 ₽
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Multiple
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Multiple
Нет в наличии
Арт. 28315
Нет в наличии
Арт. 28315
Арт. 28315
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Mixer
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Mixer
Нет в наличии
Арт. 28309
Нет в наличии
Арт. 28309
Арт. 28309
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Lifeforms Outs
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Lifeforms Outs
Нет в наличии
Арт. 32554
Нет в наличии
Арт. 32554
Арт. 32554
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular LFO2
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular LFO2
Нет в наличии
Арт. 28306
Нет в наличии
Арт. 28306
Арт. 28306
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular InOut
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular InOut
Нет в наличии
Арт. 28305
Нет в наличии
Арт. 28305
Арт. 28305
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Outs
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Outs
Нет в наличии
Арт. 28299
Нет в наличии
Арт. 28299
Арт. 28299
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Envelope
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Envelope
Нет в наличии
Арт. 28310
Нет в наличии
Арт. 28310
Арт. 28310
Нет в наличии
Рэк Pittsburgh Modular Cell 48
Нет в наличии
Арт. 28307
Нет в наличии
Арт. 28307
Арт. 28307
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Timerunner
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Timerunner
Нет в наличии
Арт. 28316
Нет в наличии
Арт. 28316
Арт. 28316
Нет в наличии
Рэк Pittsburgh Modular Structure EP-96
Нет в наличии
Арт. 28295
Нет в наличии
Арт. 28295
Арт. 28295
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Analog Replicator
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Analog Replicator
Нет в наличии
Арт. 28300
Нет в наличии
Арт. 28300
Арт. 28300
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Synthesizer Box
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Synthesizer Box
Нет в наличии
Арт. 28325
Нет в наличии
Арт. 28325
Арт. 28325
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Lifeforms System 201
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Lifeforms System 201
Нет в наличии
Арт. 28318
Нет в наличии
Арт. 28318
Арт. 28318
Нет в наличии
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Foundation 3.1 Plus
Модульный синтезатор Pittsburgh Modular Foundation 3.1 Plus
Нет в наличии
Арт. 28288
Нет в наличии
Арт. 28288
Арт. 28288
Нет в наличии

Американская компания Pittsburgh Modular специализируется на выпуске модульных синтезаторов. Начиная свою деятельность еще в 20 веке с простейших аналоговых образцов, она до сих пор прочно удерживает…

Показать еще
Наверх
Назад
Сбросить фильтры
Цена
Наличие